Для малого и среднего бизнеса

Создание сайта для ИП и малого бизнеса и загрузка его на хостинг. SEO-механизмы для дальнейшего продвижения и необходимые модули для обеспечения безопасности включены даже в самый минимальный пакет (потому что это необходимо!).   

создать сайт быстро и недорого

Для малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей рекомендуются сайты на CMS(готовая бесплатная система управления сайтом)

Управлять сайтом просто и удобно. В состав системы управления входит комплект механизмов для SEO-продвижения сайта. 

Готовая CMS (Joomla, WordPress и т.д.) быстро решает большинство задач малого бизнеса: интернет-магазин для продажи товаров, каталоги, фотогалереи для представления портфолио, специализированные каталоги, сервисы рассылки почтовых сообщений, электронные формы для сбора лидов, подключение платежных систем и многие другие задачи.

CMS имеют минимальный встроенный механизм для продвижения сайта. 

Стоимость услуг на разработку сайта 

Про создании сайта можно использовать как готовые шаблоны (платные или бесплатные) так и создать уникальный дизайн. Как правило готовые шаблоны удовлетворяют большинству требований.

Демонстрационный пример сайта на Joomla!.  На этом сайте также установлен компонент интернет-магазина, работающий в режиме каталога. Использован готовый бесплатный шаблон.

Работающий пример сайта на Joomla: Сайт Большого театра оперы и балета Республики Беларуси.
Разработан уникальный дизайн, создавался специальный шаблон.


Оба этих сайта работают на одной из самых популярных CMS - Joomla! В дальнейшем Вы всегда сможете легко найти администратора для работы с сайтом или программиста, чтобы разработать специфический компонент или модуль для Вашего сайта.

Вы также сможете, если пожелаете научиться работать с Joomla! самостоятельно. Для этого не обязательно уметь программировать. 

заказать сайт в минске

Наиболее свежая версия Joomla! - 5 версия. Однако, она требует для создания сайта более новую версию базы данных, которая представлена еще далеко не на всех виртуальных хостинга. Поэтому для ИП и малого бизнеса лучше пока остановится на Joomla 4. Эта версия еще долгое время будет поддерживаться командой разработчиков.

Related Articles